Spyke

Replies

russia

Comment on

#IT #git #github

@[email protected]

Гитфликом пользуюсь. Ну гит и гит, чего тут сказать. Вебня стильномодная, gpg-подписи умеет, контроль доступа умеет, gpg-подписи умеет. Есть хранилище артефактов и докер-образов. Есть CI по типу гитлабовского, но до него руки не дошли пощупать...

@[email protected] @[email protected] @[email protected] @[email protected]

You reached the end