Spyke
russia·Russia РоссияbyDukuu

@rf

@russia @rf
[Культура][Обсуждение]
Как вы думаете, кому и зачем выгодно продвижение МД-ценностей в обществе? Всякие провокационные посты, шортсы, ролики в разных соцсетях. Ради продажи курсов? Политические какие-то цели?

View original on mastodon.moscow

> Как вы думаете, кому и зачем выгодно продвижение МД-ценностей в обществе?

Ох уж эти любители конспирологий. Была одна аббревиатура, которую пару лет назад признали экстремистским движением. Я думаю они просто переобулись вот в это. В целом суть МД та же, только с более агрессивной идеей "женщины плохо, мужики хорошо", если я правильно их понял.

А вообще я б не сказал что эта хрень имеет какую-то популярность. Так-то в противовес полно деятелей, без всякого хейта вещающих как дружить с женщинами (канал). К слову, для женщин тоже есть.

1

You reached the end