@russia@rf
[Культура][Обсуждение]
Как вы думаете, кому и зачем выгодно продвижение МД-ценностей в обществе? Всякие провокационные посты, шортсы, ролики в разных соцсетях. Ради продажи курсов? Политические какие-то цели?
> Как вы думаете, кому и зачем выгодно продвижение МД-ценностей в обществе?
Ох уж эти любители конспирологий. Была одна аббревиатура, которую пару лет назад признали экстремистским движением. Я думаю они просто переобулись вот в это. В целом суть МД та же, только с более агрессивной идеей "женщины плохо, мужики хорошо", если я правильно их понял.
А вообще я б не сказал что эта хрень имеет какую-то популярность. Так-то в противовес полно деятелей, без всякого хейта вещающих как дружить с женщинами (канал). К слову, для женщин тоже есть.
@du @russia @rf а что такой мд-ценности?
@[email protected]
Малолетние долбоёбы?
@[email protected] @[email protected]
@[email protected]
Просто война полов. Она всегда была, но последние годы обострение противоречий.
@[email protected] @[email protected]
Ох уж эти любители конспирологий. Была одна аббревиатура, которую пару лет назад признали экстремистским движением. Я думаю они просто переобулись вот в это. В целом суть МД та же, только с более агрессивной идеей "женщины плохо, мужики хорошо", если я правильно их понял.
А вообще я б не сказал что эта хрень имеет какую-то популярность. Так-то в противовес полно деятелей, без всякого хейта вещающих как дружить с женщинами (канал). К слову, для женщин тоже есть.