#IT #git #github
#IT #git #github
А кто-то пользовался отечественными системами контроля версий? GitFlic, GitVerse? Может ещё что-то из не столь слышимого пробовали? Поделитесь опытом!
@rf @[email protected] @[email protected] @russian_mastodon
#IT #git #github
А кто-то пользовался отечественными системами контроля версий? GitFlic, GitVerse? Может ещё что-то из не столь слышимого пробовали? Поделитесь опытом!
@rf @[email protected] @[email protected] @russian_mastodon
@[email protected]
Гитфликом пользуюсь. Ну гит и гит, чего тут сказать. Вебня стильномодная, gpg-подписи умеет, контроль доступа умеет, gpg-подписи умеет. Есть хранилище артефактов и докер-образов. Есть CI по типу гитлабовского, но до него руки не дошли пощупать...
@[email protected] @[email protected] @[email protected] @[email protected]