Spyke

Переезд

А может расскажем об этой, хоть и сырой но альтернативе, в нашем сообществе на Реддит? И сюда ломанутся миллионы пользователей, а по траве будут прыгать разноцветные пони, и все будут улыбаться друг-другу при встрече? Думал я, как только узнал что у реддита есть альтернатива. Однако, немного поразмыслив о качестве контента на рекабу, и самое главное: о том что многих оно устраивает, как и устраивает поведение и методы головной администрации, я пришёл к выводу, что, пожалуй, стоит просто оставить там пост с ссылкой на это сообщество, и кто захочет - пусть приходят. По-моему так будет лучше для обоих. А что думаете вы?

View original on lemmy.world
pikabu·Pikabubyptrknvk

Мигранты 3.0

Когда-то давно я открыл для себя Пикабу и, бросив ВК с его прогнившими пабликами, я ушёл на Пикабу.

Несколько лет спустя я заглядывался на Реддит, но всё не мог себя заставить туда перейти. Но произошёл бунт и я окончательно ушёл на Реддит.

За эти несколько лет я полностью интегрировался в Реддит-комьюнити, думая, что останусь там надолго.

Но вот 2023 год и мы тут.

Помяните моё слово, через 5 лет перейдём на бумажную переписку и разговоры по долговолновому радио.

View original on lemmy.world
pikabu | Spyke