Spyke

Я вообще бы предложил для начала делать перепост годных постов с реддита, или старого пикабы чтобы заткнуть пустоту пока тут не будет авторов

2
lemmy.world

Так-то надо пост пилить на реддит с советамм

1

You reached the end

не забудьте подтвердить почту вашего аккаунта, иначе нельзя войти будет) | Spyke