pikabu·Pikabubynitrolife Вот и год прошёл с миграцииВсем привет. Ну как, живые есть?View original on rekabu.ru0Comments3
nitrolife replyrekabu.ruУчитывая апвоуты и даунвоуты как минимум 6 человек не бросили аккаунты. Я честно говоря думал что вообще мёртвое сообщество.2
iimetators lemmy.dbzer0.comЯ ливнул с рекабу ещё до API блока. Только сейчас узнал что тут есть пикабу. Джоинд1
Есть как минимум один 😅
Учитывая апвоуты и даунвоуты как минимум 6 человек не бросили аккаунты. Я честно говоря думал что вообще мёртвое сообщество.
Я ливнул с рекабу ещё до API блока. Только сейчас узнал что тут есть пикабу. Джоинд