Comment on
Authenticator Pro
Reply in thread
Nice to read this, thanks for the positive feedback.
Comment on
Authenticator Pro
Reply in thread
Nice to read this, thanks for the positive feedback.
Comment on
Дедукция и Индукция
Reply in thread
Это попытка наполнить контентом инстанс, поскольку не заметил у других желание что либо обсуждать, ну и что б не было ощущения что он заброшен.
...не заходил неделю с лишним
Печально слышать это от модератора инстанса
такое ощущение что это автопостинг каких-то постов с других ресурсов по таймеру
А вот это было грубовато с твоей стороны, ибо все делаю своими руками в свободное время, почему?
Ну, мне нравится это.
Почему посты на разную тематику?
Потому что я хз что может понравится людям, поэтому перепосчиваю то что меня зацепило.
Comment on
Reddit vs Lemmy