Spyke

Replies

Comment on

Дедукция и Индукция

Reply in thread

Это попытка наполнить контентом инстанс, поскольку не заметил у других желание что либо обсуждать, ну и что б не было ощущения что он заброшен.

...не заходил неделю с лишним

Печально слышать это от модератора инстанса

такое ощущение что это автопостинг каких-то постов с других ресурсов по таймеру

А вот это было грубовато с твоей стороны, ибо все делаю своими руками в свободное время, почему?

Ну, мне нравится это.

Почему посты на разную тематику?

Потому что я хз что может понравится людям, поэтому перепосчиваю то что меня зацепило.

You reached the end