Spyke
tea_drinking·Tea DrinkingbyLemmy

Дедукция и Индукция

Это два типа логического вывода, которые можно использовать в рамках OSINT-расследований.

Дедукция:

Это когда у тебя есть гипотеза, и ты собираешь факты, чтобы проверить, верна она или нет. Например, слухи говорят, что твой друг ворует сигареты. Ты проверяешь это, следя за тем, куда исчезают сигареты.

Индукция:

Это когда у тебя есть куча данных, и ты ищешь общий тренд или закономерность. Например, ты замечаешь, что сигареты пропадают каждый раз, когда друг приходит в гости. Из этого ты делаешь вывод, что, возможно, он их и крадет.

View original on lm.ilyamikcoder.com

Капец не заходил неделю с лишним а тут уже куча постов Но все без общей тематики, такое ощущение что это автопостинг каких-то постов с других ресурсов по таймеру :blobcatheadache:

0

Это попытка наполнить контентом инстанс, поскольку не заметил у других желание что либо обсуждать, ну и что б не было ощущения что он заброшен.

...не заходил неделю с лишним

Печально слышать это от модератора инстанса

такое ощущение что это автопостинг каких-то постов с других ресурсов по таймеру

А вот это было грубовато с твоей стороны, ибо все делаю своими руками в свободное время, почему?

Ну, мне нравится это.

Почему посты на разную тематику?

Потому что я хз что может понравится людям, поэтому перепосчиваю то что меня зацепило.

1

You reached the end