Spyke
support·техподдержкаbynitrolife

Добавление кнопки перевода

Не знаю как вы, а я некоторые посты или комменты понимаю не до конца и я запарился засовывать из с переводчик. Так что теперь под каждым постом и комментарием есть кнопка перевода. Расширение функционала так сказать...

View original on hikki.team
hikki.team

Удобно)

Только у меня не работает почему-то. Вечная загрузка

0
nitrolifereply
hikki.team

На любой коммент? Посмотрю журнал на неделе. Я вроде пользуюсь и ок.

Первый коммент может тупить, потому что если моделью никто не пользуется она выгружается из видеокарты. Но дальше должно нормально пойти.

0
Pikareply
hikki.team

Да, похоже, в этом была проблема. Надо было с первым комментом подождать пару минут

0

Да. Я ошибок тоже не нашёл. В любом случае убрал выгрузку можели из памяти. И добавил кнопку перевода в текстовый редактор. Теперь всё равботет во все стороны.

0

You reached the end

Добавление кнопки перевода | Spyke