Spyke
tea_drinking·Tea DrinkingbyLemmy

Человек-паук: Через вселенные

Новая песня LiSA "REALiZE" станет саундтреком к фильму «Человек-паук: Через вселенные» в Японии.

LiSA исполняла множество опенингов к различным аниме, например к «КРД» и «Мастерам меча онлайн»

View original on lm.ilyamikcoder.com
No comments on the original post yet.
Человек-паук: Через вселенные | Spyke